На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Дарья Мельникова нарушила правило и показала фото с Артуром Смольяниновым

Актриса обратилась к любимому в особенный день.

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов @melnikovadsh Instagram Дарьи Мельниковой

Дарья Мельникова — актриса, скрывающая своё семейное счастье за семью печатями. С самого начала своего романа с Артуром Смольяниновым артистка крайне неохотно рассказывала о личном журналистам. Известно, что пара сыграла тайную свадьбу в 2013 году, но никаких подробностей торжества пресса так и не узнала.

По этой причине Дарья почти не показывает совместных фото с любимым. Но ведь у любого правила есть исключения? Сегодня Артуру исполнилось 36 лет. Мельникова знает, что муж не любит привлекать к себе лишнее внимание, но не удержалась и оставила для него публичное поздравление в соцсети.

Дарья поделилась редким снимком с мужем, написав: «С днем рождения, моя любовь!»

На фото супруги запечатлены с широкими улыбками на лице. Поклонники пожелали им и дальше оставаться влюбленными друг в друга. «До чего же хорошие», — радуются за Дарью и Артура друзья.

К слову, сегодня в семье Мельниковой еще один праздник. Её старшему сыну, которого назвали в честь отца, исполнилось четыре года. Младший именинник получил от мамы личные поздравления. Прошлой зимой у пары, к слову, родился еще один сын — Марк. Малыш появился на свет в результате домашних родов, о которых Дарья подробно рассказывала поклонникам. Она честно признавалась, что ей было очень страшно, но находившийся рядом муж оказывал ей необходимую поддержку. Кстати, по слухам, Смольянинов присутствовал и на первых родах своей супруги.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх