На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Юлия Меньшова нашла новое призвание

Артистка думает сменить профессию.

Юлия Меньшова с мужем и дочкой @juliavmenshova Instagram

Юлия Меньшова — актриса и телеведущая открыла в себе новый талант. В канун Нового года она вместе с семьей — мужем Игорем Гординым и дочкой Таисией отправилась в путешествие по Европе. Юлия наняла себе в помощники личного русскоговорящего гида, от которого узнала самые интересные подробности о местах своего пребывания в Бельгии и Нидерландах. Позже она решила поделиться обретенными знаниями с подписчиками. Им неожиданно очень понравилось, как Юлия проводит экскурсии. 

В результате у Меньшовой родилась идея стать трэвел-блогером. «Вы мне столько комплиментов написали за эту последнюю неделю, мне так приятно, — обратилась Меньшова к читателям своего блога, — я прямо призадумалась... А может, и впрямь, ну его на фиг: телевидение, кино, театр? Трэвел-блогер — вот кто я, на самом деле! Спасибо вам огромное за ваши теплые отзывы, мне ужасно приятно, что наши путешествия доставляют и вам не меньшее удовольствие!» А как вы думаете, из Меньшовой получится хороший трэвел-блогер?

Кстати, если бы Юлия решила бросить работу в кино и на телевидении (сейчас она ведёт программу «Сегодня вечером» вместе с Максимом Галкиным), она бы легко нашла себе другой способ заработка. У Меньшовой есть хобби, которые могут приносить неплохой доход. Для начала артистка занимается рукоделием: изготавливает броши собственного дизайна. А ещё она увлекается дизайном интерьера, что в будущем также может «перерасти» в неплохой бизнес.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх