На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Образ дня: Кейт Миддлтон в пальто Sportmax

Непогода за окном? Это повод сделать ставку на темные оттенки.

Instagram @fromberkshiretobuckingham
Instagram @royalfamily2018

Герцогиня Кембриджская Кэтрин наглядно показала, как можно одеться по погоде и выглядеть стильно. Вместе с супругом Уильямом Кейт приехала в город Блэкпул с официальным визитом. С утра лил дождь да и погода была весьма прохладной, поэтому Кейт надела шерстяное пальто. Впрочем, выбрала пальто Sportmax одного из модных оттенков сезона и приталенного кроя, дополнив образ замшевыми ботфортами и черным шарфом. Несмотря на то, что в своем образе она использовала темные оттенки, он получился весьма лаконичным и стильным. Миниатюрная сумка Manu Atelier стала завершающим штрихом королевского образа. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх