На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Гендиректор «Пятницы!» назвал имена новых ведущих «Орла и Решки»

На фото: Сегодня в нашем любимом ресторане I like Grill - День Огня ? Рекомендую всем, кто любит вкусно поесть в отличной атмосфере ?? Место встречи - I Like Grill (@ilikegrill), начало в 20.00, в программе дегустация стейков, бесплатные коктейли, Хэдлайнеры –те самые знаменитые «копы в огне». Будет жарко ?

Генеральный директор телеканала «Пятница!» Николай Картозия назвал имена новых ведущих популярного трэвел-шоу «Орел и Решка». Блогер Маша Гамаюн утверждена на роль ведущей Морского сезона «Решки», а вести «Орел и Решка. Россия» будет девушка из Абакана Ольга Антипова.

Кастинг ведущих в «Орел и Решка» длился больше месяца и проводился лично бессменным руководителем «Пятницы!» Николаем Картозия. Попытать удачу в отборе могла абсолютно любая девушка — как профессиональная ведущая, так и поклонница проекта. Для участия кандидатам было необходимо отправить Николаю минутное видео с рассказом о себе и любимом месте. 

 «Пройти кастинг — не победа. Это всего лишь начало большой работы над собой. Потому что любовь зрителя нужно заслужить», — заявил Картозия. 

Кроме того, гендиректор «Пятницы!» назвал ещё несколько имён девушек, которые заинтересовали его своими работами в кастинге. Одну из них Картозия назвал ведущей нового проекта «Мир забесплатно», а ещё троих занес в шорт-лист внутренней продюсерской базы телеканала. 

Напомним, в конце ноября 2017 года шоу «Орел и Решка» покинула Регина Тодоренко, которая была «лицом» программы несколько лет.

«Мои путешествия в «Орёл и решка» закончились, — сообщила тогда Регина в своем официальном заявлении. — Часто рабочий процесс в нашей команде был сложным, тяжелым, а съемочные дни длились не один и не два дня, а 4 года. В самом начале, когда мне сообщили, что я прошла кастинг, я и представить себе не могла, что меня так затянет. Путешествия были для меня своеобразным вызовом: смогу ли я осилить такое количество стран, покорится ли мне следующая страна, какие страхи мне предстоит побороть в себе и на что я ещё способна? Каждый раз, когда заканчивались съемки нового сезона, и я возвращалась домой, думала о том, что, может быть, пора остановиться, что я, возможно, занимаю чье-то место и мне пора развиваться дальше. Но каждый раз, когда я пересматривала неизданные видео, на мои глаза наворачивались слёзы, душа рвалась в новое путешествие, в новую страну, всё вперед и вперед: покорять Непал, переплывать Амазонку, строить шалаш в джунглях. Я искренне люблю свою команду, всех тех людей, которые вместе со мной создавали этот проект, которые работали над моим образом, писали сценарии, монтировали сюжеты. Мне было интересно с ними рисковать, побеждать, достигать новых вершин. Столько, сколько пережили мы вместе, наверное, не испытал никто».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх