На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Бывший муж Марины Александровой женился во второй раз

Иван Стебунов сыграл свадьбу и уехал в путешествие.

Instagram

Иван Стебунов женился на своей возлюбленной Елене Власовой. Свадьба состоялась в начале августа, после чего молодожены уехали в романтическое путешествие в Доминиканскую республику. Иван и Елена сделали там шикарную фотосессию в свадебных нарядах.

Впервые Стебунов и Власова вместе вышли в свет в декабре прошлого года. Тогда-то Иван и признался журналистам, что наконец нашел свою «вторую половинку». Напомним, актер крайне болезненно переживал развод с Мариной Александровой. Его бывшая супруга вот уже семь лет счастлива в отношениях с Андреем Болтенко. У пары подрастают двое детей: сын Андрейи дочка Екатерина. И если Марина после расторжения брака с Иваном довольно быстро построила личное счастье, то самого Стебунова до недавнего времени преследовали любовные неудачи. Ему то и дело приписывали разные романы, но ни с кем из предполагаемых любовниц у него не получилось построить сколько-нибудь серьезные отношения. 

Instagram

Некоторое время назад Иван влюбился в модель Елену Власову и на этот раз, похоже, наконец-то нашел то, что так долго искал. В программе «Однажды» актер признался, что сделал любимой предложение еще весной. Жить молодожены будут в новом загородном доме. Его строительством Стебунов занимался лично. А вскоре после свадьбы артист будет работать над пополнением в семье.

«Какой-то правильный человек появился в моей жизни. Мы, слава богу, строим дом, и надеюсь, скоро в этом доме что-то еще зашумит и забегает!» — сказал Иван. Кстати, невеста Стебунова  не только обладает эффектной внешностью, но и умна. Основная работа Елены связана с банковским делом, а фотосессии в качестве модели и выходы на подиум — приятный бонус.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх