На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...

Ким Кардашьян: вульгарная бесстыдница или икона стиля?

Почему одна из самых популярных светских персон Америки постоянно шокирует мир своим провокационным гардеробом?

Эта женщина - феномен нашего времени. В прессе ее называют красивой и вульгарной, шикарной и безвкусной, роскошной и вызывающей. Некоторые считают Кардашьян иконой стиля. Поклонницы и последовательницы копируют ее манеру одеваться. Кто-то ругает ее гардероб на чем свет стоит, разнося его в пух и прах. Как бы кто к ней не относился, но факт остается фактом: звезда реалити-шоу, продюсер, певица, актриса, писательница, дизайнер одежды, ювелирных изделий, сумок, купальников, аксессуаров, головных уборов и обуви Ким Кардашьян сегодня находится в центре внимания мировой прессы. Объективы камер преследуют ее повсюду, буквально отслеживая каждый шаг. Обсуждаются все детали ее образов: декольте, клатчи, босоножки, прически, цвет волос, а также размер груди и прочих частей тела.

Она стала символом времени, персонаж с обложки глянцевых журналов, посетительница роскошных ресторанов, клиентка модных Домов, завсегдатай гламурных вечеринок. Словом, жизнь удалась! В чем же секрет фантастического успеха этой 34-летней женщины?

Наряд, в котором Ким представляла свой новый аромат в австралийском Мельбурне в ноябре 2014 года, сразил всех наповал. Это розовое платье из латекса, облегающее тело, как вторая кожа, в мировой прессе даже назвали горячим. Автор вызывающего туалета - японский дизайнер Ацуко Кудо специализируется на одежде из латекса. «Этот костюм больше пригоден для игр в спальне!» - вынесли свой вердикт модные критики.

В начале мая в Нью-Йорке прошел традиционный Бал института костюма Метрополитен музея Met Gala-2015, на котором собрался весь заокеанский бомонд: от Джорджа Клуни с супругой до Мадонны и Сары Джессики Паркер. Звезды старались перещеголять друг друга . Отличились откровенными нарядами многие: и Бейонсе, и Дженнифер Лопес. А желтое платье Рианны с гигантским шлейфом и вовсе затмило собой всех и вся. Естественно, Ким не хотелось отставать от коллег и плестись у них в хвосте. Она выбрала белоснежное прозрачное платье, расшитые перьями и стразами от креативного директора Roberto Cavalli Питера Дундаса.Еще одна провокация!

Комплект из белой кружевной водолазки и длинной белой юбки с разрезом и черными пуговицами по бокам от Christian Dior, в котором Ким появилась пару месяцев назад на презентации своей новой книги, пожалуй, можно назвать одним из самых целомудренных. Если бы ни одно «но»: юбка так туго обтягивала бедра писательницы, что казалось она вот-вот разойдется по швам. Кардашьян остается верной своему стилю всегда и везде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх