На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

СМИ узнали, на что Алла Пугачева потратила 28 миллионов рублей

Репортерам удалось узнать о сделке Примадонны.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми Лизой и Гарри Instagram

Алла Пугачева, как сообщает пресса, обзавелась новой недвижимостью. Из анонимных источников стало известно, что Примадонна на днях завершила сделку по покупке квартиры в Латвии. Известно, что певица потратила на жилье в элитном районе Юрмалы около 28 миллионов рублей (400 тысяч евро).

Журналисты полагают, что благодаря этой покупке Алла Борисовна автоматически получила вид на жительство в Латвии. Ранее сообщалось, что Примадонна с мужем — Максимом Галкиным и детьми получили европейские паспорта.

Стоит отметить, что Юрмала — любимый курорт Пугачевой. Она приезжает туда каждое лето уже много лет подряд. Обычно артистка арендовала большой дом. Примадонне особенно нравится климат латвийской столицы. Артистка часто гуляет с супругом, а также со своими детьми: Лизой и Гарри по побережью Рижского взморья. Кроме того, в Юрмале живет Лайма Вайкуле, её лучшая подруга, которая вот уже пятое лето подряд проводит там фестиваль живой музыки.

В то же время, в начале июня одно популярное издание сообщило о том, что Примадонна с мужем заканчивают ремонт в доме на Кипре. Но Максим официально опроверг информацию о строительстве особняка в Европе, разозлившись на Андрея Малахова, благодаря которому распространилась эта новость. «Что касается наличия у меня или отсутствия второго, третьего или пятого гражданств — это моё личное дело и право не отчитываться ни перед кем, кроме государства и налоговой», — говорил Максим.

По материалам «Аргументы и факты».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх