На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Евгений Петросян официально развелся с Еленой Степаненко

73-летний юморист стал холостяком

Евгений Петросян и Елена Степаненко ИТАР-ТАСС

С сегодняшнего дня Евгений Петросян и Елена Степаненко официально разведены. Хамовнический суд Москвы вынес решение о расторжении брака двух артистов. Бывшие супруги, по словам очевидцев, в суд не явились, вместо них на заседании присутствовали их представители.

О том, что известная пара юмористов готовится к разводу стало известно летом этого года. Тогда многие поклонники Петросяна и Степаненко просто не поверили в эту новость — настолько неожиданной она была. Евгений Ваганович с женой были одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса, прожив вместе около 30 лет.

Уточняется, что решение о разделе имущества будет вынесено позднее. Петросяну и Степаненко не удалось договорится о том, кому что достанется после развода, поэтому впереди их ждут долгие судебные разборки. 

А ведь им есть из-за чего ругаться — совместно нажитое имущество оценивается в миллиард рублей. При этом, часть средств, как утверждает сторона Елены, Евгений Ваганович якобы успел вывести из активов еще до развода. По слухам, он подарил несколько квартир своей помощнице — Татьяне Брухуновой, которой приписывают интрижку с Народным артистом. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх