На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...
  • Анна Романова
    Ее, это чучело, семья Бондарчук не принимала категорически, что эта женщина умеет?Воюющая за деньги...

Астрологический прогноз на 27 августа — 2 сентября

ДЕВА

Излишняя расчетливость может серьезно осложнить вам жизнь на предстоящей неделе. Принимаясь за работу, вы, скорее всего, будете заранее прикидывать, какое вознаграждение за нее получите. А знакомясь с людьми — вычислять, чем они могут стать вам полезны. Бросьте! С таким подходом вы и знакомцев только отпугнете, и работу толком не сделаете. Будьте чуть более открытыми.

ОВЕН

Диеты, массажи, а также хорошие тренировки будут правильным выбором в первой половине недели — это идеальный момент, чтобы позаботиться о своем теле. Среда и четверг — время, когда вы сможете проявить мудрость и понимание в отношениях с близкими людьми. В пятницу избегайте двигаться самыми простыми путями — они приведут лишь в тупик. Выходные лучше провести в дружеской компании.

ТЕЛЕЦ

Не совсем понятно, как у вас это получится, но такое впечатление, что в понедельник—вторник вы будете ухитряться оказываться везде, где нужно, причем одновременно — так много всего вам удастся сделать. Среда и четверг — непростые дни, не следует быть слишком агрессивными, дипломатия окажется намного полезнее. Пятницу лучше прибавить к выходным и провести тихо — восстановить силы.

БЛИЗНЕЦЫ

Первая половина недели удачна. В частности, это подходящий момент для серьезных разговоров — не важно, идет ли речь о повышении зарплаты или о выяснении отношений. Период после среды менее благоприятен. Вы можете быть суетливы и грешить поспешностью. Это точно не лучший момент для принятия важных решений. В выходные найдите время для игр: азарт и конкуренция вас взбодрят.

РАК

Чем меньше вы совершите важных действий и примете серьезных решений на этой неделе, тем лучше. Вероятность сделать ошибку, к сожалению, сейчас весьма велика. Хорошая новость, правда, в том, что на этих ошибках вы сможете многому научиться, и все же лучше уж ошибиться в мелочах. Конец недели более удачен, вы можете рассчитывать на поддержку друзей, коллег и близких.

ЛЕВ

Хотя Солнце недавно покинуло ваш знак, именно сейчас вас ожидает одна из самых успешных недель всего лета. Ваши действия будут точны и расчетливы, ваши решения — верны, ваши руководители не упустят случая отметить ваш прогресс, а ваши любимые будут просто без ума от вас. Единственный относительно неудачный день — среда, в остальном же сплошные плюсы.

ВЕСЫ

Быстрота реакции и решимость будут вашими отличительными чертами в первой половине недели. Многие представители вашего знака даже проявят обычно не свойственную им жесткость. Однако она окажется полезной — вы добьетесь своего. Среда и четверг очень хороши для посещения салонов красоты. Пятница и выходные — дни гармонии и умиротворения.

СКОРПИОН

Благополучные понедельник и вторник подходят практически для любых занятий, будь то работа, тренировки или уход за собой. Среда и четверг — конфликтные дни, когда ваши взгляды и ценности могут войти в жесткое противоречие со взглядами и ценностями кого-то в вашем окружении. Пятница и выходные — интересные и позитивные дни, хотя вы можете быть склонны к экстравагантным поступкам.

СТРЕЛЕЦ

Понедельник и вторник прекрасно подходят для заботы о красоте — своей собственной в первую очередь. В среду и четверг вы вправе рассчитывать на успехи в карьере и финансах. А затем лучше сократить активность и, что называется, плыть по течению. Это касается и выходных — предоставьте кому-то другому позаботиться о планах на уик-энд.

КОЗЕРОГ

Никакие преграды не остановят вас в понедельник—вторник, смело двигайтесь к своим целям. Среда и четверг — подходящее время для того, чтобы попробовать себя в чем-то новом. Приветствуются также эксперименты с внешностью и гардеробом — иногда они полезны даже консервативным по природе натурам. В выходные самым большим удовольствием для вас будет хорошая музыка.

ВОДОЛЕЙ

Вы можете столкнуться с необходимостью сделать непростой выбор или принять не самое приятное решение. Особенно велика вероятность этого в первой половине недели. Если столкнетесь, помните: главное не деньги и не ощущение комфорта, а то, что вы считаете честным и правильным. Не отступайте от своих принципов. Вторая половина недели, кстати, очень позитивна и благоприятна.

РЫБЫ

Красота и обаяние сделают вас необычайно притягательными на протяжении большей части недели. Причем если в понедельник—вторник эти качества лучше употребить «по прямому назначению», то в среду—четверг они вполне послужат вам и на работе, и в общении с официальными инстанциями. Лишь пятница не слишком удачна, ее стоит провести тихо. Выходные лучше посвятить семье и любимым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх