На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Детство Мажора»: Сын Прилучного стал блогером

Павел поделился радостной новостью.

«Мне кажется, уже пора!» — подписал Павел Прилучный снимок экрана, где отображен профиль в социальной сети его сына Тимофея. В январе мальчику исполнилось 7 лет. По всей видимости, родители решили, что Тимоша вполне созрел для того, чтобы вести свой микроблог. И хотя он появился только сегодня, на страницу малыша подписались уже девять тысяч человек. Ну а первыми, конечно же, стали его звездные родители: Агата Муцениеце и Павел Прилучный.

К слову, поклонники Павла считают, что сын очень на него похож. «Просто детство Мажора!» «Маленький Паша» «Такой прикольный!» — писали они, узнав новость о юном блогере. До папы и мамы Тимофею пока, конечно же, далеко. Их микроблоги насчитывают в совокупности три миллиона подписчиков. У Павла полтора миллиона верных фолловеров, а Агата отстает от любимого супруга всего лишь на сто тысяч.

Муцениеце просто обожает социальные сети и регулярно снимает видео. Она даже купила для этих целей сверх-компактную камеру, которая всегда с собой. Поэтому любящая мама может дать ребенку дельный совет, как стать популярным в Интернете. Похоже, Тимофей вовсю этим пользуется. Только за сегодня он опубликовал 4 поста: два своих портрета, красивый снимок вечерней Москвы и видео с замедленной съемкой. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх