На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Такого никто не ожидал»: Макеева и Матвейчук появились вместе на публике

Артистка продолжает провоцировать публику.

Анастасия Макеева перед выступлением Instagram.com

Анастасия Макеева преподносит своим поклонникам один сюрприз за другим. Не успели фанаты перестать обсуждать скандал, связанный с её женихом, как артистка снова удивила всех. Она появилась на публике в компании бывшего мужа, с которым она развелась в 2016 году.

Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук выступили вместе Instagram.com

Звезда мюзиклов выступила на одной сцене с Глебом Матвейчуком. Экс-супруги спели дуэтом на концерте Первого канала, посвященном Дню защитника Отечества. Пара исполнила песню «За миг до войны», написанную музыкантом Сергеем Войтенко. В своём Инстаграме Макеева рассказала, что была «невероятно счастлива», что ей выпала честь поздравить мужчин с праздником. В комментариях к записи многие написали о том, насколько их удивило воссоединение Анастасии с бывшим мужем. Артистка, как известно, винила в своём разводе свекровь. Вспомнив об этом, фанаты с юмором высказались о выступлении пары.

— пишут Макеевой поклонники.

Кроме того, фолловеров интересует, а как к этому номеру отнесся жених Анастасии? Около недели назад она рассекретила роман со строителем по имени Роман. Мужчина, как выяснилось, ради этих отношений ушёл из семьи, где у него было родилось четыре ребёнка.

Макеева говорит о том, что не чувствует вины из-за того, как закончился прошлый брак её возлюбленного. Недавно она подтвердила, что собирается снова выйти замуж.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх