На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Копия мамы! Лиза Галкина снова затмила всех детей на модном показе

5-летняя модель вышла на подиум в свадебном платье.

Вряд ли у кого-то до сих пор есть сомнения, что Лиза Галкина когда-нибудь станет настоящей знаменитостью — и дело тут совсем не в звездных родителях. 5-летняя девочка обладает всеми качествами, которые необходимы для шоу-бизнеса. Она красива, умна, артистична, безумно обаятельна. У нее получается абсолютно все, что она делает. 

Так, в очередной раз вчера в рамках Недели моды Лиза вышла на подиум в новой коллекции одежды Yudashkin kids. В показе участвовало немало звездных детей, в том числе практически профессионал Саша Плющенко, а также Алла-Виктория Киркорова, но все внимание прессы и гостей было приковано именно к Галкиной.

В своем первом выходе Лиза продемонстрировала элегантный наряд с красным беретом, а позже закрыла показ платьем невесты. Это уже второй выход дочери Аллы Пугачевой в подвенечном наряде. Но, если в прошлый раз публика осудила модный дом Юдашкиных за такое откровенное «взрослое» свадебное платье на ребенке, то теперь зал ахнул от восхищения. Невероятно нежное, воздушное платье, казалось, было создано специально для белокурого ангела по имени Лиза...

Поддержать на этом вечере Лизу приехала сама Алла Борисовна. Она с любовью и радостью смотрела на выступление своей младшей дочери. Кстати, похоже, даже у прожженных скептиков отпало сомнение, что Лиза — действительно биологическая дочь Примадонны. С каждым годом девчушка становится все больше похожа на маму, гораздо больше, чем Кристина Орбакайте. 

На фото: С какой радостью и любовью сама Алла смотрит на Лизоньку, это нереально❤️ #аллапугачева #лизагалкина #елизаветагалкина @alla_orfey

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх