На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

В Москве скончалась бывшая жена Вячеслава Манучарова

Вячеслав и Виктория Фото из семейного альбома

Вячеслав Манучаров сообщил об ужасном событии, которое произошло в его жизни. В минувшую пятницу на 30-м году жизни скончалась его бывшая супруга, Виктория Селиверствова, мать его старшей дочери Арины. 

Девушка несколько лет назад закончила Первый Мосовский государственный медицинский университет им. Сеченова. Она работала и занималась воспитанием 6-летней дочери. Ее невозможно было не любить. Друзья ласково называли ее «тыковкой». Причина смерти — инсульт.

«Как непредсказуема жизнь, сегодня я простился со своей бывшей женой, матерью моей старшей дочери, которая внезапна ушла из жизни от инсульта, — поделился своей болью Манучаров. — Ей было 29 лет. Спасибо, что ты была в моей жизни. Ты навсегда в моем сердце. Берегите друг друга. Никто не знает, что нас ждёт завтра». 

Вячеслав и Виктория расстались сразу после рождения дочери, а официально развелись несколько месяцев спустя. 

«Мы слишком часто ссорились, разъезжались и снова сходились, — рассказывал тогда «7Д» Манучаров. — Я очень хотел сохранить семью, увы, не получилось. У нас с Викой разные взгляды на жизнь. В общем, не сложилось. Наш развод никак не отразится на ребенке. Я ее отец, она носит мою фамилию, я ее очень люблю. И мы с дочкой будем так же много проводить времени, как и раньше».

Манучаров очень переживал, что не может проводить с дочкой столько времени, сколько ему бы хотелось. Ему даже казалось, что бывшая жена ограничивает его встречи с Ариной.

Сегодня Викторию похоронили на одном из столичных кладбищ. С кем теперь будет жить дочь Манучарова и Селиверстовой, пока неизвестно.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх