На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Фанаты Елены Темниковой спорят, беременна певица или нет

Округлившийся живот артистки интригует её поклонников.

Елена Темникова Социальные сети

В Сети разгораются споры о возможной беременности Елены Темниковой. Слухи о том, что певица станет мамой во второй раз появились после её выступления на фестивале «Live Fest» в Сочи. На одном из фото, сделанных поклонниками, артистка выглядит как будущая мамочка. У Темниковой заметен небольшой округлившийся живот, который, как считают фанаты, указывает на скорое прибавление в семье исполнительницы.

Фанатам однако стоит дождаться комментариев самой артистки по этому поводу и не торопить события. Возможно, сыграл роль неудачный ракурс или Елена перед выходом на сцену плотно подкрепилась? 

Тем более, что не так давно Темникова рассказала о серьезных проблемах со здоровьем. Певица призналась, что с весны прошлого года борется с аутоимунным заболеванием. Она не уточнила, какой именно недуг подкосил её здоровье. Как правило, такие заболевания полностью неизлечимы. Но больных можно ввести в состояние ремиссии, которое надо поддерживать назначенными препаратами. К слову, при некоторых видах аутоимунных заболеваниях беременность может только ухудшить состояние здоровья пациента. К тому же, вероятность выносить и родить здорового малыша в этих случаях, к сожалению, невелика. Возможно, Елена более более легкой формой недуга?

Тем не менее, лечение уже имеет для Елены неприятные последствия в виде угревой сыпи на лице, от которой ей пока не удалось избавиться. «И это самая легкая побочка», — пожаловалась недавно Темникова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх