На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Игра на раздевание: зачем звезды показали лишнее в Каннах

Мерьем Узерли @meryemuzerlimeryem

Каннский кинофестиваль – не только конкурс актерского таланта и режиссуры, это еще и настоящий подиум, где звезды демонстрируют свои наряды, прически и макияж.

Красная дорожка фестваля поведала многое: казусы с нарядами, укладками и конфузные ситуации. Но такого количества намеренной обнаженки, как в этом году, пожалуй, Канны не видели никогда.

Самое интересное, показать, все, что обычно скрыто (грудь, пятую точку, исподнее) решились звезды отнюдь не первого эшелона. Казалось, что все, что происходило не случайно, и красная дорожка от выходок этих селебрити, становилась еще краснее. Мы решили вспомнить звезд, которые решили обнажиться на красной дорожке в Каннах 2019.  

Ева Герцогова

Ева Герцигова @evaherzigova

Модель иногда радует публику, участвуя в показах. Но все чаще появляется на знаковых мероприятиях в качестве гостьи.

От Евы не ждешь провокаций и вызывающих образов, но каннский фестиваль стал исключением из правил. Чешская модель посетила совместный ужин Dior и Vogue Paris. На Еве было прозрачное платье, усыпанное россыпью драгоценных камней. Гости ужина смогли рассмотреть не только идеальную фигуру Евы, но и ее грудь в мельчайших подробностях.

Эмбер Херд

Эмбер Херд @amberheard

Актриса уже прослыла самой бесвкусной знаменитостью в первый день фестиваля, но видимо злой рок продолжает преследовать ее. Шелковое платье, в котором Херд появилась на третий день на красной дорожке, сползло и обнажило грудь. Эмбер пришлось поддерживать наряд, и прятать смущенный взгляд от фотокамер.

 Нгок Тринх

Нгок Тринх @ngoctrinh89

Вьетнамская модель и актриса не оставила публике пространства для воображения, представ на красной дорожке в прозрачном платье, которое на поверку оказалось боди, расшитом биссером с кусочком ткани, имитирующей юбку.

Мерьем Узерли

Мерьем Узерли pinterest

Если в первый день, когда актриса появилась на красной дорожке в полупрозрачном серебряном наряде, все задались вопросом: «носит ли Мерьем исподнее», то на премьере фильма  Rocket Man, он был снят. Актриса появилась на красной дорожке в платье из тюля с пышной юбкой, и как бы невзначай, довольно высоко приподняла ее, показав всем, да, исподнее на ней есть. Кстати, а знает ли кто-нибудь в каком проекте Уезерли сейчас снимается?

Изабель Гуларт

Изабель Гулар @izabelgoulart

Модель предстала на ужине Chopard в ассиметричном платье с разрезом до самой талии и без белья. Чтобы не попасть в конфузную ситуацию, Изабель все время придерживала переднюю часть наряда, пока шла по красной дорожке.

Тони Гаррн

Тони Гаррн pinterest

Немецкая модель, которая больше известна, как бывшая подружка Леонардо Ди Каприо, вообще имеет склонность к публичному эксгибиционизму. Тони совершенно не стесняется выставлять свои обнаженные фото в Инстаграм, а на красных дорожках предпочитает появляться в нарядах, которые демонстрируют до 80 процентов ее тела. Например, это белое платье, не оставляет зрителям пространства для воображения, ну почти. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх