На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Алексей Ягудин поделился снимком Татьяны Тотьмяниной после операции

Фигуристка выписалась из больницы.

Алексей Ягудин показал поклонникам, как выглядит нога его жены Татьяны Тотьмяниной после недавно перенесенной операции. В личном блоге фигурист разместил немного жуткое фото, где его супруга демонстрирует большой шрам. 

Татьяна Тотьмянина Instagram.com
Татьяна Тотьмянина @alexei.yagudin Instagram

Прошла всего пара дней после операции в Германии, а Татьяна уже воссоединилась со своей семьей. Накануне она прилетела в Эмираты, где сейчас отдыхает её супруг с двумя дочками. После перенесенного хирургического вмешательства она вынуждена носить специальный бандаж. Впрочем, он не помешает ей насладиться временем, которое она проведет с семьей.

Самое обидное, что в прошлом году Татьяна с большим трудом преодолела другую травму. В канун прошлого Нового года фигуристка получила серьезный перелом, после которого заново училась не только кататься на коньках, но и ходить. Она вернулась на лёд только благодаря силе, трудолюбию и упрямству. Уже через пару месяцев после операции она снова выступала в шоуИльи Авербуха, превозмогая боль. Героически преодолев все трудности, Татьяна снова оказалась в больнице... Поклонники верят, что Татьяна быстро преодолеет новое испытание. «Поправляйтесь скорее  и берегите себя», «Оптимизма! Выздоровления!», «Держитесь! Мужества вам», «Крепкого здоровья», — пишут Татьяне фанаты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх