На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Валерия Ланская похвасталась фигурой в купальнике

Актриса продемонстрировала, что она находится в прекрасной форме.

На фото: Рука странно лежит? Вообще не очень естественная поза? Да! Но зато видно купальник, который мне очень полюбился! @mynymph_nudewear #mynymph рекомендую!!!!! #валерияланская #отпуск #чистыйкайф

Валерия Ланская наслаждается отпуском во Вьетнаме. «Все, мы в домике. Нас нет 12 дней» — лаконично подписала снимок на своей страничке актриса.

Глядя на фигуру Валерии в купальнике, сложно поверить, что ей 32 года и что она мама трехлетнего сына — актриса выглядит как молоденькая девчонка.

Это сразу отметили подписчики Ланской, и завалили ее комплиментами. «Какая тоненькая! Как тростиночка», «Можно играть студенток или даже школьниц — вы в прекрасной форме» —прокомментировали они снимок актрисы в купальнике.

Валерия уже почти четыре года замужем за  режиссером Стасом Ивановым. Актриса считает, что секрет успещного брака в том, чтобы находить возможность побыть наедине с супругом.

«На годовщину знакомства мы вдвоем ездили отдыхать на Крит. Прекрасно провели время, отметили в ресторане. По сыну, конечно, скучали, но я себя успокаивала тем, что все-таки я тоже человек, и я не могу совсем не спать, не жить… Мне кажется, в таких расставаниях дней на пять нет ничего страшного, ведь Тема с моей мамой, с ним все в порядке. И когда я в Москве, иногда прошу маму посидеть с ним пару ночей, чтобы выспаться" — рассказывала «7Д» Валерия.

На фото: Все. Мы в домике. Нас нет. 12 дней. ? #заслуженныйотпуск

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх