На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Ксения Собчак извинилась перед Сергеем Шнуровым за обвинения

Телеведущая выяснила, кто заблокировал ее интервью в Сети.

Вчера между экс-друзьями Ксенией Собчак и Сергеем Шнуровым произошла неприятная ситуация. Телеведущая обнаружила, что некто заблокировал ее интервью с Матильдой Шнуровой, которое в начале недели вышло на официальном канале Ксении. В шоу «Осторожно, Собчак» девушки поговорили о жизни после разводе и, разумеется, о самом Шнуре. Поэтому Ксения сочла, что единственный, кто мог бы быть заинтересованным в блокировке интервью — это Сергей. По крайней мере, так ей сообщили в русском офисе компании Google. «Вроде как его просьбу отклонили, а сегодня все же заблокировали», — сообщила Ксения.

На Шнурова тотчас обрушился шквал недовольных комментарий пользователей Сети. В обычное время лидер «Ленинграда» не обратил бы внимания на это, но на этот раз в скандале была замешана его бывшая жена. Шнуров всегда питал к ней исключительно добрые чувства, называл «мечтой» и даже в момент расставания и развода не изменил своего мнения. Поэтому ли, но он решил ответить Ксении на обвинения. Он отметил, что не имеет к этому никакого отношения и указал ей на нарушение авторских прав и на то, что видео заблокировано видеокомпанией «ВИД». В начале программы «Осторожно, Собчак!» была использована заставка известной некогда передачи «Женский взгляд» Оксаны Пушкиной.

Собчак разобралась в ситуации и решила извиниться перед Шнуровым: «Выступила немножко в жанре тупой, видос нам разблокировали, спасибо большое, гугл! Шнуров, ты сказал, что это «ВИД» вписался за Пушкину, за что тебе отдельное спасибо и сорри! Разобрались, уфф!» (Прямая речь Ксении видоизменена из-за использования ею нецензурной лексики. — Ред.)

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх