На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Звезда группы «Ранетки» выходит замуж

Лена Третьякова сама выбрала кольцо для помолвки.

Лена Третьякова Социальные сети

Бывшая звезда молодежной группы «Ранетки» —  Лена Третьякова готовится выйти замуж. В прошлом певица, а ныне блогер, объявила о своей помолвки через соцсети. Она разместила в Сети фото, на котором продемонстрировала кольцо, полученное вместе с предложением руки и сердца.

«Да-да, мне сделали предложение!» — поделилась новостью Лена. Она призналась, что кольцо для помолвки выбрала сама. Ей хотелось, чтобы оно было эффектным и с большим камнем. Третьякова сомневалась на счет того, подходит ли к её спортивному образу жизни такое украшение.

Некоторое время назад, преследуя цель похудеть, Лена увлеклась йогой. Хобби с тех пор переросло в дело всей жизни бывшей звезды большой сцены. Она стала гуру и теперь уже сама дает мастер-классы. В скором времени она планирует открытие собственной студии.

О своем избраннике Лена, несмотря на всю открытость, говорить не хочет. Вероятно, она очень боится спугнуть своё счастье. Впрочем, она и о своих предыдущих романах почти ничего не рассказывала. Известно, что на волне популярности в шоу-бизнесе солистки «Ранеток» имели много поклонников. У Третьяковой был роман с неким очень обеспеченным ухажером, однако эти отношения просуществовали недолго.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх