На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

В семье Бари Алибасова случилось прибавление

Продюсер группы «На-на» впервые стал дедушкой.

Бари Алибасов с сыном Бари

Бари Алибасов празднует рождение внучки. Продюсер группы «На-на», а также муж Лидии Федосеевой-Шукшиной, впервые стал дедушкой. Счастливое событие в семье Алибасова произошло накануне. 

Как стало известно, Алибасов-младший, сын шоумена, дал девочке дали имя Амелия. А фамилия у неё двойная — Алибасова -Гришина. Она родилась весом 3350 грамма и ростом 52 сантиметра. Кстати, именно по причине беременности жены наследник Бари минувшей осенью пропустил свадьбу отца. У сына продюсера, кстати, пока что тоже очень маленький стаж совместной жизни с мамой малышки.

«Виолетта из канонической, классической семьи, где семья приоритет. А я — гастролер, для меня приоритет — достижения, которые я могу завоевать и принести в семью. Но при этом при всем я два раза в месяц у нее, мы не разводимся пока. Просто такой формат, когда у папы отдельная личная жизнь, у мамы отдельная личная жизнь», — цитирует Алибасова-младшего Пятый канал.

Это уже седьмая попытка молодой человека создать семью. Похоже, что привычка жениться жениться и разводиться в крови у Алибасовых. Сам Бари имеет за плечами уже пять разводов. Впрочем, он надеется, что в браке с Лидией Николаевной, в отличие от предыдущих, будет жить долго и счастливо.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх