На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Евгения Медведева нашла способ справиться с эмоциями после «отобранного золота»

Алина Загитова, Евгения Медведева с тренером Этери Тутберидзе ИТАР-ТАСС

Вчера фигуристки Алина Загитова и Евгения Медведева завоевали две медали на Олимпийских играх в Пхёнчхане. Россиянки соревновались между собой за победу. Многие прочили победу именно Евгении, но она уступила Алине и завоевала серебряную медаль. О её «проигрыше» высказались многие. Татьяна Тарасова заявила, что судьи «отобрали у Евгении золото». Илья Авербух признался в интервью, что, с его точки зрения, победить должна была Медведева. Ирина Роднина высказалась, что, несмотря на победу Загитовой, её сердце «на стороне Жени». Очевидно, что никто из них не хотел обидеть Алину. Просто, зная эмоциональность Евгении, ей хотели оказать поддержку. 

Как же с переживаниями справилась Медведева? Ответ на этот вопрос она дала на следующей день после соревнований. Евгения нашла действенный способ разобраться с эмоциями: начала вести дневник. Фигуристка избавилась таким образом от ненужных мыслей и теперь готова дальше соревноваться за звание «лучшей». «Спала этой ночью очень мало, три часа. Очень много над чем удалось подумать. Например, решила начать вести дневник. Это помогло мне устаканить бурю эмоций. Провела время с пользой, себе не навредила», — призналась Евгения. Медведева обозначила, что не намерена уходить после случившегося из большого спорта. 

«Не буду смотреть назад, потому что ничего уже не вернешь. Это просто-напросто бессмысленно. Впереди еще огромная спортивная жизнь, по которой я собираюсь идти еще много-много лет. Я буду делать все, что в моих силах», — рассказала спортсменка.

Загитова, тем временем, призналась, что только на следующий день после награждения ощутила себя олимпийской чемпионкой. Она, кстати, также заявила о намерении добиться еще больших успехов в фигурном катании. Таким образом публика еще долго будет наблюдать за противостоянием российских спортсменок.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх