На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Виктория Исакова впервые показала маленькую дочь

Актриса призналась, что очень боится за неё.

Instagram

Виктория Исакова — одна из самых таинственных отечественных звёзд, тщательно охраняющих личное пространство. Целых два года ей и её супругу Юрию Морозу удавалось скрывать, что у них появилась малышка дочь. 

Туманные слухи о прибавлении в семье ходили, начиная с 2016 года. Но Виктория их не подтверждала, хотя периодически в Интернете появлялись её фотографии с девочкой, лицо которой было скрыто. И когда, наконец, Виктория подтвердила, что дочка, действительно, есть, она всё равно не открыла, сколько точно малышке лет и как её зовут. Виктория всячески охраняет девочку от досужего интереса, любопытных взглядов. А сейчас, накануне Дня защиты детей, который отмечается 1 июня, она поделилась своими тревогами: «Этой фотографии уже несколько лет, но я её очень люблю. Наверное, примерно такие же фотографии есть у всех родителей. Ребёнок защищён. Я защищаю своего ребенка. Мы защищаем своих детей. Моя вчера сказала, что не хочет становиться взрослой, так как это страшно. Я думала, что сказать ей в ответ, и в результате просто обняла её и долго не отпускала. Я убеждена, что всё не страшно, когда рядом есть тот, кто тебе поможет, обьяснит, подскажет, обнимет. И всегда будет за тебя. Но есть дети, которым некому помочь, когда страшно. У них нет семьи. 1 июня – День защиты детей. Давайте вместе попробуем сделать так, чтобы беззащитных детей стало меньше! Чтобы как можно больше детей нашли родителей!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх