На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Певица Валерия показала бюджетный способ, как похудеть к лету

На это не нужно тратить деньги.

Валерия @valeriya

Валерии 51 год, а кто даст, певица выглядит великолепно и фигура у нее, как у девочки-подростка. Чтобы поддерживать себя в форме, певица очень следит за рационом, она следует системе дробного питания, не ест фаст-фуд, мучное, сладкое, сливочное масло, не пьет алкоголь, кофе.

А еще певица занимается спортом и не пропускает тренировки. Кстати, Валерия много тренируется в домашних условиях. Недавно она показала упражнение, которое поможет привести себя в форму к лету. И на это не нужно совершенно тратить деньги. Вместо абонемента в спортзал нужно лишь выделить себе место в комнате, запастись силой воли, взять в руки гантели, и вперед к спортивным достижениям.

На фото: Что - то давно я ничего спортивного не размещала в ленте. Ох и эффективная тренировка сегодня была на ноги, но очень энергоемкая, прям не люблю, каждый раз на преодоление, упражнения на верхнюю часть тела всегда легче. А знаете, это в продолжение нашего разговора о том, сколько нужно денег, чтобы радоваться своему отражению в зеркале. Что посеешь, то и пожнешь. Тех, кто занимается регулярно, хочу спросить, какие упражнения вы не любите? Какие любимые? ???Я, к примеру, больше всего люблю упражнения на пресс. #зож @nosecretbyvaleriya #несекретвалерии #фитнес #fitness #wheightwatchers #homeexercises #мынепохожи

«Ох и эффективная тренировка сегодня была на ноги, но очень энергоемкая, не люблю, каждый раз на преодоление, упражнения на верхнюю часть тела всегда легче. А знаете, это в продолжение нашего разговора, о том, сколько нужно денег, чтобы радоваться своему отражению в зеркале. Что посеешь, то и пожнешь», - резюмировала певица.

В посте Валерия попросила подписчиков поделиться любимыми упражнениями. Очень многие, как оказалось, любят прорабатывать пресс, приседать и делать выпады.  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх