На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Рита Дакота освоила экстремальный вид спорта через 3 месяца после родов

Рита Дакота Инстаграм

Рита Дакота поделилась новым достижением. Певица освоила популярный вид водного спорта — серфинг. Особенно звезда гордиться тем, что избавилась от лишних килограммов, набранных во время беременности, и привела мышцы в тонус всего лишь через три месяца после родов.

«Крутейший день сегодня! — поделилась Рита переполняющими ее эмоциями с поклонниками в личном микроблоге. — Я первый раз в жизни встала на доску. Гоняли на закатном споте и после двух попыток «с колен», с третьей я встала! Сама! И не на «пенке», а на нормальной такой ровненькой волне. Это кайф дичайший просто. После моих послеродовых эпопей, я думала, серфинг светит мне только в следующем году. Ан-нет! Я смогла! Я сегодня себя люблю и хвалю, а это бывает так редко!»

Теперь у Риты и ее мужа Влада Соколовского появилось еще одно общее увлечение. Певец уже давно катается на доске по волнам. «Он у меня, кстати, уже гоняет нормально так», — говорит звезда.

К слову, поклонники Риты, в очередной раз восхитившись ее точеной фигурой и спортивными успехами,  уверены, певица легко сбросила лишний вес не только потому, что правильно питается и занимается спортом, но и из-за генетики. Ведь она унаследовала идеальную фигуру от своей матери, которая в свои «под 50» великолепно выглядит. Это выяснилось, когда некоторое время назад артистка опубликовала на странице в социальной сети фотографию мамы в купальнике.

Рита Дакота Инстаграм

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх