На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Астрологический прогноз на 22 — 28 июля

Астрологический прогноз на 22 — 28 июля

ЛЕВ

Солнце наконец-то вошло в ваш знак, и всю неделю вы будете ощущать себя соответственно — то есть по-царски. Вы полны сил, решительны и уверены в себе. Даже самые сложные дела получится сдвинуть с мертвой точки, если как следует взяться за них в понедельник—вторник. Четверг и пятница благоприятны для любых начинаний. Но вот в среду и выходные не повредит осторожность: вы можете быть импульсивны и капризны.

ОВЕН

Удача ожидает вас на протяжении большей части недели. Наиболее важные дела лучше всего назначить на вторник—среду, а самые азартные в эти дни могут еще и прикупить лотерейных билетов — везение на вашей стороне. Еще неделя хороша для шопинга, массажей и косметических процедур. Исключение составляет лишь пятница, которую лучше провести потише, это напряженный день.

ТЕЛЕЦ

Сочинением стихов не увлекаетесь? Если нет, то жаль, на этой неделе вас вполне может посетить муза. Впрочем, и без нее посетителей хватит: ваши радушие, обаяние и гостеприимство сделают ваш дом центром притяжения. Для таких домашних вечеринок в наибольшей степени подойдут пятница и суббота, а делам лучше всецело посвятить среду и четверг.

БЛИЗНЕЦЫ

Вам необходимо снизить деловую активность и поменьше пересекаться с начальством и официальными инстанциями. Такого рода контакты сейчас вряд ли принесут хоть какую-то пользу. Чем больше времени вы сможете проводить на этой неделе дома, тем лучше. А еще сейчас хорошо было бы взять отпуск и отправиться на какой-нибудь берег — если не теплого моря, так хотя бы дачного пруда.

РАК

Вы можете быть чрезвычайно деятельны и даже несколько агрессивны в первой половине недели. Результатом могут стать успехи в делах — но и обиды со стороны близких или коллег тоже. В этот период очень важно не направлять энергию на разрушение. А вот начиная с четверга стоит расслабиться и побаловать себя — вкусной едой, походами в спа-салоны и веселыми вечеринками.

ДЕВА

Понедельник — продуктивный, но и противоречивый день. Сегодня с равным успехом можно и многого добиться, и многое потерять. Уверены в себе и своей правоте на сто процентов — действуйте. Но если хоть на процент меньше, то лучше остерегитесь. В остальном неделя нейтральна, к достаточно благоприятным периодам можно отнести вторую половину четверга и пятницу. Выходные приятны.

ВЕСЫ

Воздержитесь от прямых конфликтов в первой половине недели. В это же время будет разумно снизить физические нагрузки и не принимать важных решений. Вторая половина недели достаточно удачна, в частности, для покупок и любых действий, связанных с заботой о себе. Что касается выходных, то оптимальным вариантом будет поход в театр или на концерт.

СКОРПИОН

Даже если на вашем пути окажутся преграды, вы просто не заметите их в понедельник—вторник: это время решительных действий и больших успехов. В среду сдерживайте эмоции, есть риск быть слишком жесткими и авторитарными в принятии решений. Четверг и пятница — период, когда вы можете потакать собственным слабостям, постарайтесь не переедать и вообще не гнаться за удовольствиями.

СТРЕЛЕЦ

Не принимайте на веру все, что услышите в понедельник: поступившую сегодня информацию следует тщательно проверять. По этой причине день не годится для важных дел и решений. В остальном же неделя хороша: вторник и среда — для дел и карьеры, четверг и пятница — для покупок и развлечений. А суббота и воскресенье — для того, чем и нужно заниматься в выходные.

КОЗЕРОГ

Вы можете столкнуться с недоверием в понедельник—вторник. Преодолеть сопротивление окружающих можно, но потребуется масса сил. Подумайте, стоит ли игра свеч. Ведь уже со среды тех же целей вы достигнете с гораздо меньшими усилиями. А уж четверг и пятница обещают «подтасовывать» обстоятельства исключительно в вашу пользу. Выходные — время гастрономических радостей.

ВОДОЛЕЙ

Остроумие и изобретательность будут ключами, которые откроют перед вами множество дверей в первой половине недели. Постарайтесь только, чтобы эти качества не переходили за грань авантюризма. В пятницу возможны озарения, а также приятные новости, связанные с финансами. В выходные стоит держаться подальше от представителей власти, да и для визитов к родителям это момент не лучший.

РЫБЫ

Романтические встречи и знакомства возможны в начале недели. Среда и четверг — хорошие дни для покупок и посещения салонов красоты. Однако постарайтесь, чтобы все это не нанесло ощутимый удар по вашему бюджету. Суббота не очень удачна, лучше провести ее тихо и незаметно. А вот на воскресенье уже можно планировать практически любые увеселения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх