На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Адриана Лима покинула ряды «ангелов» Victoria's Secret

Модель расплакалась на своем «последнем» показе.

Instagram

Вчера Адриана Лима объявила о том, что покидает Victoria's Secret. В последний раз 37-летняя модель вышла на подиум как «ангел Victoria's Secret». Девушка не смогла совладать с собственными эмоциями и расплакалась перед сотнями зрителей.

Адриана была лицом всемирно-известного бренда с 1999 года. Слухи о том, что самый «долгоиграющий ангел» покидает компанию, появились еще год назад, но только сейчас Лима решилась сделать это.

«Дорогая Виктория. Спасибо, что показала мне мир и поделилась секретами. а самое важное — это то, что ты не просто дала мне крылья, а научила летать. С любовью, Адриана», — написала модель в личном блоге после показа.

Instagram

За эти 19 лет у Лимы было лишь два небольших перерыва — во время ее двух беременностей. В 2009 году на свет появилась ее первая дочь Валентина Лима-Ярич, а спустя три года родилась Сиенна Лима-Ярич. Брак с отцом девочек — баскетболистом Марко Яричем, увы, распался еще в 2014 году.

Но беспокоиться за дальнейшую жизнь и карьеру Лимы не стоит. Она уже который год стабильно держится в числе самых высокооплачиваемых моделей мира. Например, в прошлом году в рейтинге Forbes звезда подиума заняла 4 место с доходом $10,5 млн. Обогнали бразильскую красотку лишь Крисси Тейген, Жизель Бундхен и Кендалл Дженнер.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх