На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

«Вот это удар!» Анна Седокова напугала поклонников своей агрессией

Певица удивила своим новым увлечением.

Анна Седокова

Анна Седокова ассоциируется у поклонников с чем угодно, только не с мужскими видами спорта. Тем больше удивились ее поклонники, когда певица выложила у себя на страничке необычный ролик, где она занимается с партнером на ринге боевыми единоборствами.

«Сегодня было второе занятие. Сейчас, пару месяцев позанимаюсь и похоже, буду готова ко всему. Интересно, в федерацию ММА меня возьмут? Там есть группа для начинающих? Я ничего не боюсь!» — пошутила пеивац.

ММА (от англ. Mixed Martial Art) sвляется полноконтактным боем с применением ударной техники и борьбы как в стойке (клинч), так и на полу (партер). Часто их неверно называют «боями без правил», но на самом деле это просто разновидность боевых единоборств.

Многие поклонники всерьез забеспокоились за Седокову.

«Ничего себе удар? Откуда такая агрессия?» «Анна, зачем вас себя защищать? пусть это делают мужчины?» «Если ты делаешь это, чтобы похудеть, то напрасно — у тебя прекрасная фигура!» — прокомментировали новое увлечение певицы фанаты.

Но, видимо, Анна считает иначе. В последнее время она даже отказалась от откровенных нарядов, заменив их утягивающим бельем. Анна Седокова жалуется поклонникам на то, что никак не может похудеть. Певица всегда имела склонность к полноте, но раньше легко справлялась с этой проблемой. Не прибегая к жестким диетам, артистка быстро возвращалась в форму и после родов. Однако после рождения третьего ребенка, сына Гектора, у неё появились трудности с похудением. А поскольку обожает «вредную» пищу, то в какой-то момент ситуация вышла из-под контроля...

 Видимо, с помощью спорта Анна пытается вернуть себе идеальную фигуру.

На фото: Сегодня было второе занятие. Сейчас, пару месяцев позанимаюсь и похоже уже в #mma пойду. Интересно, @mineevmma меня возьмут ? Там есть группа для начинающих? Спасибо за ваши комменты ?? Тааакк приятно. Прям ? И спасибо @sharipova_firuza , за то, что предложила подтянуть меня ?Скоро встречаемся. Не подведём веру @gggboxing в нас ? P.S. И ничего я не боюсь ??

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх