На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Алену Водонаеву выписали из клиники пластической хирургии

Алена Водонаева выписалась из клиники пластической хирургии, куда решилась лечь, чтобы сделать пластическую операцию, — уменьшить грудь на два размера. Сейчас у телеведущей есть некоторые ограничения в режиме дня, питании и другом. Например, по понятным причинам, ей разрешено спать только на спине.

«Когда вернулась домой из клиники, на несколько дней поменялась с сыном комнатами, — поделилась Алена. — Спать надо было только на спине и на его кровати мне было гораздо легче сохранять такой режим. У моей кровати, на которой вдоль и поперёк поместятся четыре Валуева, слишком много соблазнов, чтобы спать, ворочаться, как угодно и, нечаянно, перевернутся во сне. Так что на неделю кровать ребенка стала моим домиком. Снов про путешествия зато насмотрелась!»

Напомним, три дня назад стало известно, что звезда решила уменьшить бюст. В течение длительного периода она искала специалиста, который взялся бы за такую непростую операцию. Когда доктор был найден, Алена попрощалась с бюстом пятого размера: ему на смену более скромные формы.

«Уменьшить грудь — много лет мое наваждение, — рассказала в одном интервью Водонаева. —  Сложно объяснить, но это сильное и осознанное желание. А после родов оно укрепилось. Понимаете, у меня уже в 16 лет был такой большой размер... Полжизни слышу вопрос: «Своя?» «Посмотрите на мою маму», — обычно отвечаю я».

Телеведущая  не раз признавалась, что из-за пышного бюста у нее часто болела спина, возникали сложности с подбором одежды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх