На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Кому какое дело кто вынашивал . Есть ребёнок  в семье  и это главноеНовые детали в ис...
  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...

Елена Ваенга отреагировала на обвинения в пластике лица

В доказательство певица опубликовала детское фото.

Елена Ваенга @vaengaofficial (Instagram Елены Ваенги)

Многие знаменитости прибегают к услугам пластических хирургов. По мнению фанатов, к таким звездам относится и певица Елена Ваенга.

Накануне артистка опубликовала в своем Instagram фото, которое подписчики расценили как доказательство хирургического вмешательства во внешности, В частности, фанаты подозревают, что знаменитость увеличила губы.

«Зачем вы губы сделали? Они вас хороши были естественными», «И Вы зачем нагубошлепели?» — поинтересовались фолловеры.

В ответ на эти обвинения Елена опубликовала свое детское фото, на котором отчетливо видно, что форма гуд спустя десятилетия совсем не менялась.

Елена Ваенга @vaengaofficial (Instagram Елены Ваенги

«Губы чудесные!», «Не слушайте никого, вы естественная и натуральная на все сто!», «Не вижу разницы между фото», — отреагировали пользователи.

Стоит отметить, что в конце августа в прессе появилась информация о том, что Елена Ваенга планирует стать мамой во второй раз. Но официальных заявлений по этому поводу от певицы не было.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх