На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Ксения Бородина с мужем узнали в чем встречать День всех влюбленных

В преддверии Дня всех влюбленных дизайнер Белла Потемкина ежегодно выпускает капсульную коллекцию одежды, которая призвана подчеркнуть женскую обольстительность и загадочность. И этот год не исключение.  Известная телеведущая и поклонница бренда Ксения Бородина вместе со своим супругом Курбаном впервые вместе приняли участие в съемке  модного лукбука. По задумке – это съемка в формате lovestory.

пресс-служба
пресс-служба

Ключевой акцент в коллекции Love Collection сделан на сочетании модного минимализма и комфорта с дерзкими деталями, что нашло отклик в самых разных моделях платьев. Они подойдут и на каждый день, и для романтического вечера вдвоем. Помимо платьев в коллекцию вошли кокетливые свитшоты и футболки с текстовыми принтами. А для мужчин Белла Потемкина выпустила футболки с принтами, похожие на те, что есть в женской капсуле – то что надо для создания парных образов.

пресс-служба
пресс-служба

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх