На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Дарья Клюкина оправдалась за свои «брежневские» брови

Модель устала от травли в сети.

Дарья Клюкина оправдалась за свои «брежневские» брови

Некоторое время назад Даша сделала себе брови-перья. В Европе они были в моде аж 4 сезона назад, а у нас стали популярны только сейчас. Создать такой вариант, напоминающий перо птицы, можно только из густых бровей, с помощью расчески и броу-геля. Даше сотворили «перья» на одной из фотосессий, и теперь она делает свои брови такими.

После того, как модель выложила первые фото с новым «имиджем» в сети начали травлю Клюкиной. В сторону бровей Даши посыпался целый град негативных комментариев: «Эти брови делают ваше лицо мужеподобным, «Зачем вы так с собой», «Похожа на Брежнева», «Смотри, с такими бровями бросит жених-миллионер».

Травля продолжалась долгое время, и модель не выдержала, недавно она написала всем хейтерам «пост добра»: «Ох уж эти брови! Как много я читала тут ваших негативных комментариев. Ничто не вызывало столько злости во многих здесь, как мои бровки. Знаете, мне кажется, что они для вас, как красная тряпка для быка. Может вы так свой негатив сливаете? Мне не жалко. На старт, внимание, марш! А если серьёзно, не судите, да не судимы будете. Всем позитива в этом чатике».

Но, как только Клюкина попыталась спровоцировать хейтеров на негатив, они вдруг испарились, а комментарии под постом были сплошь положительные: «А что не так с бровями? Пересмотрела фото, так и не поняла. Очень красивые и естественные», «Брови огонь, негатив был от бабусек с татуажными ниточками», «Классные брови, тебе очень идут, не знаю, чего все прицепились», «Даша, к сожалению, у людей злость вызывают не только брови. Хейтеры этим живут, изливая свою злость на страницах публичных людей. Пожелания добра им не поможет и не остановит. Правильно, что относишься к ним с юмором. Их можно просто пожалеть».

А вам нравятся брови Клюкиной? Идут ли они ей?

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх