На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Карди Би опозорилась на концерте

Комбинезон певицы лопнул на самом пикантном месте.

Карди Би ZUMA/ТАСС
Карди Би ZUMA/ТАСС

На недавнем концерте в Теннесси с певицей Карди Би приключилась неприятность. Из-за разрыва ее концертного костюма, о котором она, вдобавок, далеко не сразу узнала, певица довольно долго «красовалась» на сцене с солидной дырой на своей «филейной части». Так Карди присоединилась к «клубу» фигуристых певиц, наряды которых не выдерживают на сцене напора их форм. Такое уже случалось с ними прежде, причем не раз  — к примеру, с Дженнифер Лопес и Бритни Спирс.  

Эта история произошла, когда певица приехала на ежегодный фестиваль Arts And Music Festival. В начале выступления Карди появилась бед своими восхищенными фанатами в полосатом многоцветном сетчатом комбинезоне, который предельно туго обтянул ее соблазнительные формы. Возможно потому, что костюм был ей маловат, а может еще и из-за того, что певица двигалась на сцене весьма энергично, тонкая трикотажная ткань не выдержала и расползлась — как раз на том самом месте, которое обычно прикрывает даже чрезвычайно раскованная Карди. Хуже того, сообщили ей о происшествии только некоторое время спустя, причем, не члены ее команды, а пара зрителей, подошедших к сцене.

Впрочем, певица — особа не из стеснительных, так что она, не слишком смутившись, просто удалилась за сцену, чтобы переодеться. Однако новый наряд, на который она заменила порвавшийся комбинезон, стал большим сюрпризом для зрителей. Певица вновь появилась на сцене … в белом банном халате, наброшенном поверх нижнего белья! Мало того, в продолжая свое шоу, она сначала приспустила халат с одного плеча, а потом и вовсе сбросила его, оставшись полуобнаженной до талии — то есть в одном только отнюдь не сценического вида бюстгальтере… 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх