На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Светлана Светикова призналась, что все еще кормит двухлетнего сына грудью

Поклонники неоднозначно отреагировали на откровения певицы.

Светлана Светикова Instagran@svetikova_music
Светлана Светикова стала популярной после проекта «Фабрика звезд». Сейчас артистка мюзиклов замужем за акробатом Алексеем Полищуком. Звездные родители воспитывают двоих сыновей: пятилетнего Милана и двухлетнего Кристиана. Сегодня Светлана на своей странице в соцсети опубликовала пост, в котором призналась, как тяжело ей дается разлука с детьми во время гастролей, особенно с младшим сыном, который все еще очень привязан к маме. «Я сегодня без моих малышей... тяжело дико. И мучительно для ГВ. Надеюсь, выдержу эти три ночи без высокой температуры. Младший тоже плохо спит... ищет меня. Миланчик так провожал, что я чуть не утонула в слезах. Старалась не показывать. Он научился такие удивительные слова говорить... о любви», — написала артистка.

Фолловеры недоумевают: неужели Светикова до сих пор кормит грудью и пятилетнего Милана? Ведь Светлана написала, что мучительно для нее расставание со старшим сыном, она переживает по поводу своего физического состояния. Слова «младший тоже» уверили подписчиков звезды в том, что она все еще продолжает кормить и старшего ребенка. К слову, Светикова не раз признавалась, что следует принципам так называемого самоотлучения: она намерена продолжать грудное вскармливание до тех пор, пока дети не откажутся сами.

Светлана Светикова Instagran@svetikova_music
А вот как звезда рассказывала о своих вторых родах: звезда мюзиклов уже на второй день после родов выписалась из больницы. Артистка признается, что рождение второго сына далось ей не так просто, как ей хотелось бы. Впрочем, появление на свет маленького Кристиана определенно того стоило. «Теперь я уже дома. Выписалась на второй день. Больше всего волновалась за реакцию старшего. Он меня встречал из роддома. Такое удивительно взрослое поведение... Он постоянно его целует и говорит: «Мама, смотри какой хорошенький малыш». Скажу, что они невероятно похожи, но в то же время разные. Младший такой же любитель молочка, поэтому сплю с молокоотсосом. Иначе лопну. Ах, да: родила сама... долго и не легко было... Но сама. Для меня это очень важно!» — рассказала Светлана. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх