На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Невеста Тиграна Кеосаяна рассекретила пол будущего ребенка

Маргарита Кеосаян выходит в свет на последних месяцах беременности.

Маргарита Симоньян Социальные сети

Маргарита Симоньян решила не делать большой тайны из своей беременности. Сперва невеста Тиграна Кеосаяна сама рассказала публике, что ждет третьего ребенка. А теперь еще и рассекретила пол будущего малыша. Похоже, что избранница режиссера, в отличие от многих звезд, совершенно не суеверна.

Беременная Симоньян накануне пришла на «Иоланту» в «Геликон-опере». Она пришла туда с определенной целью — дать своему будущему малышу послушать классическую музыку. Известно, что она имеет благотворное влияние на развитие плода, на что и рассчитывает Маргарита.

Она рассказала о том, что у её «младшенькой» дочки состоялось вчера знакомство с классикой.  В семье Симоньян и Кеосаяна уже подрастает двое детей: пятилетняя Марьяна и четырехлетний Баграт. Говоря про «младшенькую» Маргарита, очевидно, имела в виду свою пока еще не родившуюся малышку.

Между прочим, несмотря на то, что Маргарита и Тигран уже шесть лет строят отношения и имеют двух совместных детей, они до сих пор не женаты. Пара планировала свадьбу уже несколько раз, но находились веские причины для переноса торжества. Интересно, что на свадьбе настаивает именно Тигран, в то время как Маргарита не стремится поскорее надеть платье невесты. Симоньян рассказывала о том, что всё-таки планирует выйти замуж за отца своих детей вскоре после рождения третьего ребенка. А пока они продолжат жить в гражданском браке.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх