На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Максим Виторган раскритиковал «отфотошопленное» лицо Нино Нинидзе

Актер считает, что это актрисе совершенно не нужно.

Обложка журнала Hello

В начале недели Максим Виторган и Нино Нинидзе впервые появились на обложке глянцевого журнала. Это была их первая официальная фотосессия и первый разговор об отношениях. Фанаты счастливы, артисты довольны. 

Но, как выяснилось, не все. Максиму Виторгану не понравилось, как на обложке обработали лицо его возлюбленной, поэтому он позволил себе высказаться в адрес создателей журнала - в своей ироничной манере.

«Говорят, Наталья Ветлицкая сорвала съемки для обложки, — говорит он. — Видимо, тогда журнал в сердцах бросил весь аккумулированный и собранный по сусекам для этих целей фотошоп на лицо Нино. Не выбрасывать же и не пропадать добру! Что ж, спасибо за щедрость, за Оман (это, действительно, круто) и за деликатность. Фантазии читателя и его возможности трактовать все по-своему не ограничены точностью и откровенностью наших ответов. Кстати, этот номер журнала обладает антисептическими свойствами: стоит потереть фотографию Нино в купальнике и все вирусы с ваших рук лопнут от... Ну в общем, лопнут!»

Кстати, история про Наталью Ветлицкую, упомянутая Максимом, это чистая правда. Певица и раньше славилась тем, что не приходила на назначенные съемки и интервью. И, как говорят, после возвращения на сцену своих привычек не растеряла. И теперь снова «обламывает» глянцевые журналы, телешоу и радиостанции.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх