На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Пугачева в разговоре с Лободой назвала свою преемницу по сцене

Артистка благословила новую Примадонну.

Есть такая примета среди представителей шоубизнеса — подружись с Аллой Борисовной, и твоя карьера пойдет в гору. В этом убедилась Светлана Лобода, которая в этом году стала одной из самых ярких звезд отечественной поп-музыки. Певица давно дружит с Пугачевой, является частой гостьей в особняке певицы, а сама она любит посещать концерты Лободы.

На днях в Сети появился ролик, где Алла Борисовна и вовсе назвала Светлану «еще одной певицей». «Живи спокойно, страна, ведь у тебя еще одна! Все остальные…» — улыбаясь, сказала на камеру Примадонна, обнимая Лободу. Громкий смех на заднем фоне был ей ответом.

Это произошло за сценой музыкального фестиваля «Новая Волна», который стартовал в Сочи в минувшее воскресенье. «Спасибо великой любимой Алле Борисовне за благословение! Моим зрителям за то, что я есть», — подписала опубликованный видеоролик Лобода. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх