На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Астрологический прогноз на 4 ­— 10 декабря

СТРЕЛЕЦ

Вам следует отдать предпочтение коллективным начинаниям и проектам. Причем в идеале это должен быть коллектив друзей и единомышленников. Только в такой атмосфере вы сможете сейчас проявить свои лучшие качества. В среду не замахивайтесь на большие дела, довольствуйтесь необходимым минимумом, а все самое важное и сложное лучше наметить на пятницу. В выходные вы будете очаровательны.

ОВЕН

Вы можете проявить себя прекрасными наставниками и педагогами в начале недели. Это касается как работы, так и общения с собственными детьми, например. В среду и четверг не взваливайте на себя слишком большие обязательства и задачи — скорее переутомитесь, чем выполните все намеченное. Пятница и выходные удачны, хотя ваше стремление к оригинальности может подчас быть чрезмерным.

ТЕЛЕЦ

Умерьте нетерпение! Недавно начатые вами дела обещают отличный результат, но не следует ожидать его немедленно. Максимум, что вы можете сделать сейчас, — свести знакомства с теми, кто в силах ускорить движение. Лучшие шансы преуспеть в этом есть в среду и четверг. Конец недели сулит неожиданные встречи с теми, кого вы давно не видели. Также неделя хороша для йоги и медитации.

БЛИЗНЕЦЫ

Вам следует проявить организованность и дисциплину. Самые важные дела на неделю вперед стоит распланировать заранее, в противном случае велик риск что-нибудь забыть. В четверг и пятницу возможны новые знакомства, имейте в виду: оценивать сейчас будут «по одежке», ваша внешность и манеры должны быть безупречны. Выходные хороши для покупок, за исключением техники и электроники.

РАК

Вы будете очень точно чувствовать нужды и устремления других людей в первой половине недели. Это поможет в личных отношениях, но полезно и в работе — например, если вы трудитесь в сфере услуг или ожидаете важного разговора с начальством. Для дел в целом наиболее удачны среда и четверг. В пятницу возможны трудности, преодолеть которые поможет терпение. Выходные удачны.

ЛЕВ

Здравый смысл и опыт будут вашими главными помощниками на протяжении большей части недели. Именно они помогут принять верные решения. Однако к пятнице вы, похоже, так устанете от собственного здравомыслия, что вас вполне может потянуть на эксперименты и экстравагантности. Поосторожнее с этим, тем более что в выходные ожидается общение со старшими родственниками.

ДЕВА

Точность и придирчивость в финансовых вопросах будут отличать вас в первой половине недели. Это хороший момент, чтобы навести порядок в делах и прикинуть бюджет до конца года. Четверг и пятница хороши для общения с начальством и официальными инстанциями, да и вообще для любого общения, в котором вам важно кого-то в чем-то убедить. Выходные нужно провести активно и весело.

ВЕСЫ

Дети и те, кто моложе вас, могут требовать повышенного внимания в понедельник—вторник. А в среду—четверг уже вы можете почувствовать себя под опекой — это дни, когда некие влиятельные персоны будут готовы предоставить вам свою поддержку. Пятница может оказаться столь же напряженной, сколь и успешной в конечном итоге. В выходные ваша фантазия и чувство юмора будут неуемны.

СКОРПИОН

Финансовая тема может стать одной из главных на протяжении недели. В период с понедельника по среду многие из вас сумеют найти дополнительные возможности заработка (скорее всего, временного). А в выходные важно проявить умеренность и не слишком потратиться в ходе шопинга. В остальном неделя вполне благоприятна, вы будете чрезвычайно решительны, сосредоточенны и уверены в себе.

КОЗЕРОГ

Начало недели может оказаться непростым. Поне­дельник совсем неудачен, и за важные дела не стоит приниматься вплоть до второй половины среды. В четверг и пятницу многие могут достичь прорыва в карьере или отношениях — и тут же убедиться, что новая высота — это не только новые возможности, но и новая ответственность. В выходные не беритесь ничего переделывать в своем жилье.

ВОДОЛЕЙ

Вы — явно в фаворитах у звезд на этой неделе! Вам обещана быстрота реакции и способность принимать верные решения. Кроме того, вторая половина недели очень благоприятна для активной заботы о себе. Это может быть посещение салонов красоты и спа, начало диет или занятий спортом — да мало ли чего. Сейчас вы и в этом преуспеете, сумев найти оптимальный способ о себе позаботиться.

РЫБЫ

По вам на протяжении недели можно будет сверять часы — пунктуальность и точность, свойственные вам не всегда, достойны восхищения! Для важных переговоров и начала новых дел наиболее благоприятны среда и четверг. В пятницу и субботу вы можете столкнуться с трудностями, но преодолеть их в вашем нынешнем состоянии не составит труда. А в воскресенье расслабьтесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх