На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Вера Брежнева показала лучший подарок, который получила на 37-летие

Теперь певица станет еще более гибкой и стройной.

Вера Брежнева @ververa (Instagram Веры Брежневой)

Вера Брежнева на прошлой неделе отпраздновала 37-летие. День рождения она провела в компании самых близких людей. Празднование было довольно скромным: певица пригласила мужа и друзей на ужин. В этом году она обошлась без пышного торжества на случаю личного праздника.

@ververa (Instagram Веры Брежневой)
@ververa (Instagram Веры Брежневой)

Несколько дней спустя Вера похвасталась подарками, которые получила от родных. Точнее, она показала, какой именно презент порадовал её больше всего. Им оказался домашний тренажер для пилатеса под названием реформер. Брежнева заявила, что для неё это лучший подарок на свете. Теперь у Веры есть шанс стать еще более подтянутой и стройной, чем она есть сейчас.

Кроме этого, Вера получила в подарок много разных аксессуаров, туфель, сумочек... в общем то, о чем мечтают почти все девушки. Вероятно, что Брежнева получила от супруга еще и какое-нибудь эффектное ювелирное украшение. Но артистка не стала хвастаться им в Сети, чтобы не злить хейтеров. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх