На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Астрологический прогноз на 23 — 29 июля

ЛЕВ

Понедельник и вторник благоприятны, а вот затем следует быть внимательными. В среду—четверг вами может овладеть жажда перемен. Учтите: это не лучший период, чтобы принимать важные и долгосрочные решения. Если очень чешутся руки что-то изменить, ограничьтесь сменой прически. Пятница и выходные помогут прийти к полному взаимопониманию с членами семьи. В выходные вас ждет потрясающий сюрприз.

ОВЕН

По части дел неделя достаточно неплоха, а понедельник и среда и вовсе удачны. А вот в любовной жизни возможны резкие перепады. Вторник и среда обещают всплеск романтической активности, а пятница и суббота — период охлаждения и эмоциональной отстраненности. Будем надеяться, что это не слишком серьезно: во всяком случае, в воскресенье вы будете вполне бодры и оптимистичны.

ТЕЛЕЦ

Вам может быть нелегко находить общий язык с коллегами по работе и деловыми партнерами. Имейте в виду, что источником разногласий в большинстве случаев станут незначительные детали и мелочи. Уделите им чуть больше внимания — и вы сможете избежать большей части разногласий. Зато в романтической сфере все будет прекрасно. В выходные вы сможете добиться всего, что наметите.

БЛИЗНЕЦЫ

Не стоит вступать в споры в первой половине недели: последнее слово вряд ли останется за вами. При этом для дел этот период вполне продуктивен. Вывод — больше дел и меньше слов. Четверг нейтрален, а пятница весьма удачна. Что касается выходных, то ваша забота о близких может быть несколько чрезмерной. Оставьте им немного шансов проявить самостоятельность.

РАК

Оцените свои силы, прежде чем браться за важные дела или ввязываться в серьезные сражения в начале недели. Возможно, вы к ним пока не готовы. Среда хороша для решения повседневных задач. Зато с четверга можно смело браться за любые проекты: вы будете на пике своей формы, у вас будет получаться абсолютно все! Да и в романтических отношениях все просто прекрасно.

ДЕВА

Большая часть недели очень благоприятна. Вы можете преуспеть в делах, а также получить признание или поощрение за успехи, достигнутые ранее. Среда и четверг успешны решительно для любых начинаний. Но вот пятница и выходные — период нестабильности. Настроение ваших близких может быть непредсказуемым. Избегайте конфликтов и не стройте слишком обширных планов.

ВЕСЫ

Если называть одно занятие, в котором вы особенно преуспеете на неделе, то это — строительство воздушных замков. Не слишком увлекайтесь нереалистичными проектами и не влюбляйтесь в свои представления о людях, найдите в себе силы реально оценивать происходящее. Иначе не избежать серьезных разочарований. Лучше займитесь домашними делами — для них неделя очень хороша.

СКОРПИОН

Не бойтесь браться за самые сложные задачи! Первые четыре дня недели просто созданы для того, чтобы вы добивались успеха: даже доля риска сейчас только приветствуется. Словом, если что-то и может сейчас вас остановить, то только собственная инертность. В пятницу сбавьте обороты и ограничьтесь лишь необходимым минимумом дел. А выходные следует провести спокойно и по-семейному.

СТРЕЛЕЦ

Романтические отношения станут источником позитивных эмоций в первой половине недели. При этом речь идет прежде всего об уже существующих связях — перспективы новых знакомств в это время как раз сомнительны. После среды вы вправе рассчитывать на хорошие новости, в том числе и связанные с финансами. Музеи, театры и концертные залы будут как магнитом притягивать вас в выходные.

КОЗЕРОГ

Резкость и решительность будут отличать вас в первой половине недели. Возможно, к ним следует добавить немного дипломатичности. В противном случае, даже совершая правильные поступки и говоря правильные слова, вы рискуете столкнуться с не­одобрением. Четверг и пятница принесут множество комплиментов и обожание со стороны окружающих. Да и про выходные ничего плохого сказать нельзя.

ВОДОЛЕЙ

Избегайте оригинальности ради оригинальности: задачи первой половины недели нужно решать самым простым и понятным путем. Среда и четверг очень удачны, в пятницу же не слишком полагайтесь на чужие обещания. Даже если другие люди искренне хотят вам помочь, их возможности явно не безграничны. В выходные вас будут занимать исключительно вопросы любви и романтических отношений.

РЫБЫ

Задачи этой недели могут быть слишком сложны для вас, однако с помощью друзей вы сможете добиться даже большего, чем ожидали. Не стесняйтесь обратиться за советом: люди, для которых вы значите очень много, есть — и они рядом с вами. Наиболее удачные дни — среда и пятница. В выходные возможна путаница, чтобы достичь своих целей, вам придется потратить немало сил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх