На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Наоми Кэмпбелл сводит с ума персонал авиалиний

Стало известно о диковинных причудах модели.

Наоми Кэмпбелл LEGION-MEDIA

С Наоми Кэмпбелл, несмотря на ее славу супермодели, очень трудно работать — из-за непростого характера и постоянных причуд. Причем, не только работать, а даже просто иметь дело. Что могут засвидетельствовать, в частности, сотрудники авиалиний, на которых довелось летать Наоми. А если учесть, что Кэмпбелл, в силу специфики своей модельной работы, летает почти постоянно, то число пострадавших от ее капризов, весьма внушительно.

Недавно в Сети появилось видео, на котором неизвестный оператор зафиксировал, как 49-летняя Кэмпбелл размещается в салоне самолета. Сцена начинается с того, что Наоми, опасливо оглядываясь по сторонам, входит в свой отсек бизнес-класса. После чего, достает из сумки резиновые перчатки, надевает их и принимается чистить противомикробной салфеткой все вокруг. Модель тщательно трет ручки кресла, столик для еды, ремни безопасности, экран телевизора… Короче все, до чего только может дотянуться. Затем Наоми достает свой индивидуальный чехол и закрывает им сиденье кресла. Но и это еще не все: после этого она достает из сумки медицинскую маску и надевает ее.

Это маленькое «шоу», которое Кэмпбелл каждый раз устраивает на борту самолетов, неизбежно производит не самое лучшее впечатление на остальных пассажиров. Они начинают шептаться, в страхе спрашивая у бортпроводниц, нет ли на борту источника смертельно опасных микробов... А если, не дай боже, кто-нибудь чихнет или закашляется, Наоми на полном серьезе начинает требовать, чтобы «подозрительного пассажира» сняли с рейса…

А что приходится переносить обслуживающим ее бортпроводницам, вообще не поддается описанию. Ее ничто не устраивает: ни приготовленная по предварительному заказу еда, ни напитки, ни то, как их подают и как с ней разговаривают… Однако все молча терпят капризы Наоми – во первых, потому, что она – звезда. А во-вторых из-за того, что все знают о ее взрывном характере. Наоми, к примеру, ничего не стоит запустить в бортпроводницу, официантку, горничную или репортера чем-нибудь тяжелым. Что она проделывала в прошлом уже не раз… 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх