На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Институт цвета Pantone назвал главный цвет 2019 года

Мы теперь знаем, что пришло на смену ультрафиолетовому.

Elisabetta Franchi весна-лето 2019
Elisabetta Franchi весна-лето 2019

Жизнеутверждающий оттенок оранжевого с золотистыми полутонами – living coral, или просто коралловый, - был назван институтом цвета Pantone главным в 2019 году. По мнению ведущих колористов Института этот цвет способен объединять людей, что так важно в век социальных сетей и диджитализации. От этого оттенка веет легкостью, беззаботностью, он олицетворяет потребность к самовыражению.

На фото: Pantone is excited to celebrate PANTONE 16-1546 Living Coral as the 2019 Color of the Year in partnership with @TributePortfolio. The Pantone Pantry by Tribute Portfolio at the Royal Palm South Beach Miami Resort offers a whimsical experience filled with colorful discoveries. Check out the pop-up for a limited time beginning tomorrow at 10 AM ET. #COY2019

По мнению экспертов, коралловый вдохновляет на эксперименты. Например, в простых цветовых историях он символизирует комфорт и позитивность, а в принтах, необычных фактурах ткани становится более изысканным. С любым цветом он создает яркий контраст, акцентируя на себе внимание. В качестве источника вдохновения для цветовых экспериментов можно обратиться к подводному миру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх