На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

Анастасия Стоцкая показала редкое фото с мужем

Певица опубликовала семейный снимок.

Instagram

В следующем году Анастасия Стоцкая и ее муж будут отмечать серьезную дату — 10-летие со дня знакомства. Впервые Настя и Сергей встретились в Дубаи. Они сразу понравились друг другу, но не форсировали события. Лишь через год бизнесмен сделал певице предложение, которое она с радостью приняла.

Муж звезды никогда не стремился к публичности, но и не запрещал жене работать в профессии. Единственным его условием было — не вовлекать его самого в так называемую светскую жизнь. Он не снимался для глянцевых журналов, был против публикации их совместных фотографий из семейного архива, а также не посещал с женой светские мероприятия, так сказать, находился в тени.

Тем не менее, благодаря папарацци поклонники Анастасии знали, что он существует. Так что нет ничего удивительного, что совместных фотографий Стоцкой с мужем в Сети можно найти очень мало. С некоторых пор она все же стала показывать редкие семейные фото фанатам. А предшествовала этому не самая приятная история.

Дело в том, что сын Насти Александр как две капли воды оказался похож на сына ее давнего друга и продюсера Филиппа Киркорова Мартина. Когда общественность обратила на это внимание, поползли слухи: а правда ли Стоцкая так счастлива замужем, как рассказывает? 

Сперва Анастасия не обращала внимания на разговоры, но в конце концов она показала фото мужа, прекратив тем самым сплетни раз и навсегда. Саша — копия своего папы. А сходство с Мартином — не более чем совпадение.

На днях Стоцкая опубликовала редкий семейный кадр, на котором она изображена с мужем и детьми. Правда, его уже можно назвать архивным. Маленькой дочке певицы Вере на фото едва ли исполнилось полгода, а сейчас это уже «взрослая» барышня, полутора лет от роду. Просто Стоцкая совсем недавно стала показывать лицо малышки публике, поэтому и с публикацией этого снимка пришлось подождать.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх