На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Ляйсан Утяшева стала лицом спортивной коллекции Игоря Чапурина

В преддверии Чемпионата Мира по Футболу FIFA 2018 бушуют страсти даже в индустрии моды. Мы уже писали о коллекциях российских марок, выпущенных специально к чемпионату. На этот раз свою коллекцию представил известный российский дизайнер Игорь Чапурин. Он выпустил капсульную коллекцию формы для «Команды А» - сотрудников Альфа-Банка, официального банка ЧМ-2018. Лицом коллекции стала спортсменка и посол ЧМ-2018 Ляйсан Утяшева. 

В интервью 7days.ru Игорь Чапурин рассказал как продвигалась работа над коллекцией. «Я горжусь этой работой, потому что это первый раз, когда компания обращается к дизайнеру с таким запросом.Самым важным для нас (команды Альфы-банка и меня) было дать друг другу возможность свободы. Мы хотели создать очень современный продукт, соответствующий уровню и динамике мероприятия. В коллекции две линии. Основная - в фирменном красно-белом решении. Красный - знаковый цвет для компании. Я создал градацию его оттенков, которые можно увидеть в геометрических принтах, что создало объемный эффект. Благодаря этому решению удалось передать динамику летящего футбольного мяча. Вторая линия - красивого стального серого цвета, она предназначена для подарков и вип-гостей. Мне хотелось сделать такие вещи, которые впоследствии будут носить, чтобы это было нечто ценным, что захочется сохранить как память об этом мероприятии».  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх