На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Голая грудь жены Александра Цекало свела с ума мужское население интернета

Дарина Эрвин оголилась с разрешения супруга.

Дарина Эрвин Instagram

Молодая жена Александра Цекало снова обнажилась перед камерой – надо признать, ей есть что показать. 28-летняя Дарина Эрвин – художница, и она говорит, что картины любит писать исключительно в полуголом состоянии.

Судя по всему, новая жена Цекало, как и Лолита Милявская (певица была женой Цекало в 1990-е), — девушка без комплексов. 58-летний продюсер вовсе не против публичного проявления сексуальности жены. Напротив, он гордится ею и часто ловит на себя взгляды завистников. Это происходит, даже когда они просто вместе выходят в свет. А что уж говорить про те моменты, когда Дарина публикует в сети фотографии, на которых позирует у мольберта по пояс голой! Грудь Эрвин на недавно опубликованном снимке прикрывает только копна длинных распущенных волос.

Мужчины, конечно, сразу засыпали жену продюсера комплиментами. «Очень красиво», «Просто огонь! Возможно ли попасть на мастер-класс к вам?», «Внеземная красота», — прокомментировали кадр поклонники.

Мало кто верит в то, что у Дарина использует неподдельные чувства к мужу, который намного старше неё. Однако супруги не обращают внимания на пересуды. Александр рядом с молодой женой похудел и похорошел, а любимую женщину балует самыми изысканными подарками

Александр Цекало и Дарина Эрвин Instagram

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх