На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Вера Брежнева дала обещание, связанное с новой беременностью

Помощница 37-летней певицы сделала заявление.

Вера Брежнева @ververa Instagram Веры Брежневой

В СМИ поднялась новая волна слухов о беременности Веры Брежневой. На последнем концерте зрители заметили у певицы округлившийся живот. Этот случай можно было бы списать на прием плотного ужина, если бы не упорные слухи о беременности артистки.

В Сети собрали серию фото, на которых у Веры «выпирает» небольшой животик. Это запустило обсуждение возможного прибавления в семье Брежневой. Не секрет, что исполнительница мечтала о рождении общего ребенка с Константином Меладзе, своим мужем. У неё подрастает две дочки от предыдущих отношений. Продюсер же является многодетным отцом — в браке композитора с Яной Сумм родилось две дочки и сын. А вот совместных детей у Веры и Константина пока нет.

Но, как стало известно от представителя Брежневой, обсуждение беременности певицы пока не актуально. При этом артистка через свою помощницу дала обещание: когда она поймет, что ждет ребенка, то обязательно найдет способ объявить об этом. Вера не будет долго хранить эту информацию в секрете, но пока ей нечем поделиться с публикой.

У снимков Веры с «беременным» животом, по словам помощницы, есть объяснение — кто-то мог подрисовать исполнительнице изменения в фигуре с помощью фотошопа. Такое, если верить пресс-секретарю певицы, уже случалось ранее.

В прошлом месяце, напомним, в СМИ особенно бурно обсуждались другие слухи о семье Брежневой: новости о грядущем разводе пары. Говорили, что Константин якобы увлекся Эрикой Герцег, солисткой группы «ВИА Гра». В итоге эта информация тоже была опровергнута артисткой.

По материалам «Teleprogramma.pro».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх