На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Поклонники едва узнали певицу МакSим, преодолевшую болезнь

Артистка полностью восстановилась и вернулась к работе.

МакSим Социальные сети

МакSим вернулась на сцену. Артистка в минувшие выходные дала первый концерт после перерыва, связанного в болезнью. Выступление певицы в Москве прошло с большим ажиотажем, так как поклонники успели порядком соскучиться по своему кумиру.

МакSим, судя по всему, во время вынужденного отпуска не теряла времени даром и продумывала детали будущих выступлений. Перед зрителями в столичном клубе певица появилась в обновленном имидже: со светлыми платиновыми волосами и довольно откровенном наряде.

Не так давно журналистам удалось узнать некоторые подробности тяжелой болезни, из-за которой МакSим была вынуждена в начале лета покинуть большую сцену. У артистки появились проблемы с сосудами головного мозга: она жаловалась окружающим на шум в ушах и головокружения. Специалисты после проведенных обследований настоятельно рекомендовали артистке некоторое время отдохнуть от работы, так как состояние ее здоровья вызвало у врачей серьезные опасения за жизнь звезды.

Сейчас, судя по всему, поводов для беспокойства у МакSим не осталось. Она полностью восстановилась и была рада вернуться на сцену. "Спасибо за вчерашний полный зал с дополнительными стульчиками. Было все по-настоящему здорово! Я пела только полконцерта, остальное вы! Круто!" — написала МакSим в Сети после концерта в Москве.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх