На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Юлия Снигирь поддержала Евгения Цыганова на премьере сериала «Мертвое озеро»

Актер спел на премьере сериала ТНТ-PREMIER о русском севере.

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь Юрий Феклистов
Надежда Михалкова Юрий Феклистов

Накануне в баре OMEGA ROOFTOP, расположенном на верхнем этаже универмага «Цветной», прошла премьера сериала «Мертвое озеро» — первого нуара о русском севере. В роли режиссера проекта выступил Роман Прыгунов, автор дилогии «Духless». 

Марина Зудина с сыном Павлом Юрий Феклистов
Лукерья Ильяшенко Юрий Феклистов

Закрытый показ первой серии мистического детектива вызвал у российских звезд неподдельный интерес. Надежда Михалкова, Павел Табаков с мамой Мариной Зудиной, Екатерина Семенова, Лев Прыгунов и его сын — режиссер сериала Роман Прыгунов, Юрий Быков, Дарья Клюкина, Лукерья Ильяшенко, Светлана Устинова, Владимир Яглыч поддержали проект, который с 14 марта стартует на платформе ТНТ-PREMIER.

Евгений Цыганов Юрий Феклистов

Но звездой вечера, безусловно, стал Евгений Цыганов. Исполнитель главной роли в «Мертвом озере» после премьерного показа выступил перед гостями со своей группой «Пока прет». Взяв в руки гитару и надвинув на глаза кепку, он «взорвал» своей энергией всех присутствующих. На танцполе активнее всех себя вела его возлюбленная — Юлия Снигирь. Она не скрывала, что является большой поклонницей своего со «всех сторон» талантливого мужа.

Владимир Яглыч Юрий Феклистов
Лев и Роман Прыгуновы Юрий Феклистов

Кстати, так получилось, что Цыганов до премьеры не видел конечного результата своей работы в сериале. Так что актер знакомился с первой частью проекта вместе с остальными зрителями. «Работать с Романом Прыгуновым – большое счастье, потому что он отчаянный и отзывчивый человек. Он собрал классную команду, с которой я был рад впервые встретиться в кадре – это и Тимофей Трибунцев, и Саша Ребенок, и Паша Табаков, и другие талантливые актёры. Я только сейчас посмотрел первую серию «Мертвого озера», и мне очень интересно, как все сложится дальше», — сказал Евгений.

Светлана Устинова Юрий Феклистов
Екатерина Семенова Юрий Феклистов

«Мертвое озеро» расскажет историю столичного детектива Максима Покровского, прилетевшего для расследования убийства дочери миллиардера, владельца урановых рудников, в северный Чангадан. По ходу расследования у главного героя появляются разные версии и подозреваемые – от саамских шаманов, живущих в юртах, до членов совета директоров, прилетающих в Чангадан на частных самолетах. Однако варианты детектива не будут укладываться в реальную историю происшедшего.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх