На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Модная битва: Хайди Клум и Фань Бинбин в Zuhair Murad

Хайди Клум Instagram @fashion_critic_
Фань Бинбин Instagram @fashion_critic_

Лучшие друзья девушек – это не только бриллианты, но и дизайнеры, знающие толк в сногсшибательных нарядах. Любимец звезд Zuhair Murad как раз из их числа. Неудивительно, что его наряды звездные красавицы любят до такой степени, что не считают зазорным выйти в свет в платье из прошлогодней коллекции.

В феврале этого года на благотворительном вечере amfAR в Нью-Йорке супермодель Хайди Клум была в платье Zuhair Murad из весенней коллекции 2017 года. Расшитый стеклярусом корсет асимметричный корсет платья, словно украшение, поэтому модель отказалась от других украшений, дополнив образ лишь серьгами в тон платью. А вот Фань Бинбин для вечеринки бриллиантового дома De Beers, наоборот, дополнила образ бриллиантовым гарнитуром, чтобы повысить градус роскоши.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх