На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Татьяна Тарасова выступила в защиту Евгении Медведевой

Тренер уверена, что фигуристку оклеветали.

Татьяна Тарасова и Евгения Медведева ИТАР-ТАСС

Неудача Евгении Медведевой на турнире серии «Челленджер» Autumn Classic International, случившаяся день назад, продолжает обсуждаться в прессе. Хотя 18-летняя российская фигуристка не предает особого значения своему падению в произвольной программе, эксперты и поклонники спешат делать выводы о закате карьеры Медведевой. 

Спортсменка по итогам соревнований заняла второе место, проиграв американке Брэйди Теннел. Многие назвали начало нового сезона Евгении провальным. Татьяна Тарасова эмоционально отреагировала на критику Медведевой. Она дала несколько комментариев прессе, где оценила выступление Евгении, а затем разместила в личном микроблоге пост с поддержкой. 

Тарасова назвала тех, кто, с её точки зрения, преждевременно поставил крест на Медведевой «черным вороньем», а остальных призвала набраться терпения и дать фигуристке адаптироваться к новому команде, которую она сменила весной этого года. 

«Надо просто ждать, как на войне было. Кому не хочется, как черному воронью, могут налететь сверху и клевать. Или лаять как собаки. Караван будет идти, а собачки будут лаять. Женя будет делать все. Будет! Пусть успокоится те, кто начинает ее клеветать...» — написала Татьяна Анатольевна.

Напомним, что сейчас Евгения тренируется в Канаде у тренера Брайана Орсера. Ранее она была подопечной Этери Тутберидзе, с которой она рассталась после Олимпийских игр в Пхёнчхане.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх