На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Группа «Звери» внезапно лишилась своих музыкантов

Судя по всему, в ближайшее время состав группы «Звери» претерпит серьезные изменения. Как стало известно, сразу три участника коллектива приняли решение прекратить свою сотрудничество с солистом группы — Ромой Билыком. 

Новость о распаде «Зверей» подтвердилась после появившегося объявления гитариста Максима Леонова, который был бессменным участником коллектива с 2003 года.  «Внимание! Опытный и сыгранный состав (ЕХ-группа «Звери») из трёх человек: Михаил Краев — ударные, Алексей Любчик — бас, Максим Леонов — гитара, ищет постоянную работу. Вместе около десяти лет, играем практически всё, знаем друг друга насквозь. В первую очередь интересует работа на постоянной основе», — написал Леонов.

Тот факт, что «Звери» больше не будут выступать в прежнем составе сильно напугала фанатов, ведь в июне у группы было запланировано несколько концертов, в том числе в Москве и в Санкт-Петербурге. Но Максим сообщил, что его работа в родном коллективе продолжится до конца июня. А это значит, что все заявленные выступления пройдут по гастрольному графику. Что будет дальше, соберет ли Рома Билык новых музыкантов, или группа просто перестанет существовать, станет известно в ближайшее время.

Напомним, Рома Зверь создал группу «Звери» в 2001 году. Многие поклонники предполагают, что даже, если в группе появятся «новички», то звучание песен коллектива сильно изменится. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх